

Серия Mimikara Oboeru, как следует из названия, призвана максимально задействовать в изучении японского языка слуховой канал восприятия информации.
Данная книга помогает освоить около 100 грамматических конструкций, необходимых для сдачи Норёку Сикэн N3. Каждая конструкция сопровождается примерами употребления, озвученными носителями языка (CD в комплекте). В книге есть множество заданий для самопроверки. В конце каждого раздела размещен диктант для закрепления пройденного материала. Обновленное издание 2024 года с возможностью скачивания аудиоматериалов.
|
文法を勉強するのは何のためでしょうか。日本に留学したり、働いたりするためには日本語を正しく聞き、読み、話し、書くことが必要になります。文法がきちんとわかっていなければ、必要な情報を受け取れなかったり、言いたいことが相手に伝わらなかったりします。本書は日本語力レベルアップの要となる「文法」を五感で学び、自然に身に付けることができる1冊です。本書では日本語能力試験(JLPT)N3レベルの文法項目が網羅されています(レベル別に110項目/10ユニットに分けて収録)。日本語能力試験は日本国内外で毎年7月と12月に行われ、日本語力を測るテストとしてだけでなく、進学の受験要件や合否要件、就職の採用判断材料としても広く利用されています。
| Характеристики | |
| Название на японском | 耳から覚える 文法トレーニング 日本語能力試験 N3 【改訂版】 |
| Название на английском | Mimi Kara Oboeru series. Japanese Language Proficiency Test N3. Grammar |
| Автор(ы) | Эрико АНДО, Кадзу ИМАГАВА |
| Страниц | 148 |
| Формат | 257×182мм (B5判) |
| Аудио | Online |
| Обложка | Мягкая (суперобложка – глянцевый ламинат) |
| Язык | Японский, Английский, Китайский, Корейский, Вьетнамский |
| Год издания | 2024 |
| Страна издательства | Япония |
| Страна печати | Япония |
Метки:
Mimikara Oboeru

![Mimikara Oboeru – Подготовка к Норёку Сикэн N3 через восприятие на слух. Грамматика [новое издание] Mimikara Oboeru – Подготовка к Норёку Сикэн N3 через восприятие на слух. Грамматика [новое издание]](https://tokado.ru/image/cache/data-products-alc-jac-088-412x570.jpg)